Пятница
26.04.2024
02:55
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Какой жанр игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 105

Главная » 2009 » Январь » 8 » Мир подождет
Мир подождет
15:50
И пусть весь мир подождет Сегодня у нас появилось несколько интересных новостей касательно успевшего стать культовым шутера BioShock. Точнее его "отпрысков". Скорее всего (с вероятностью на 99%) BioShock 2: Sea of Dreams будет не сиквелом, а приквелом первой части. Кроме того, кардинальные изменения претерпит образ легендарного врага (и друга) Big Daddy. Но, каким именно он станет, пока неизвестно. Однако, это далеко не самое интересное. Куда более завораживающим нам кажется заявление президента 2K, в котором он заявил, что BioShock будет существовать до тех пор, пока это будет позволять его вселенная и потенциал сюжета. На языке бизнесмена это означает буквально следующее: "До тех пор, пока бренд будет приносить деньги". Планы у разработчиков самые грандиозные - развить BioShock до масштабов "Звездных Войн".

"BioShock – игра с мощной сюжетной линией. Вопрос в том, насколько долго ее можно будет развивать. Мы постараемся выжать из этой вселенной максимум. Однако мы не желаем выходить за рамки и превращать этот мир в аналог "Матрицы", первая часть которой была великолепна, вторая вызвала разные чувства, а третья, так и вовсе, заставила усомниться в таланте ее создателей. Впрочем, пример "Звездных Войн" доказывает, что медийный продукт может сохранять высокое качество на протяжении десятилетий. Вполне возможно, что и нам удастся сотворить 6 одинаково увлекательных частей BioShock", - заявляет глава 2K.

И тут же добавляет: "Нам нужно соблюдать осторожность. Не буду называть имен, но в индустрии существовала серия великолепных гоночных игр. Впоследствии издатель поставил производство новых частей на конвейер. С каждым годом сериал становился все хуже и хуже. Удивительно, как они смогли настолько испоганить некогда великую игру". Вы, наверняка, догадались, о чем идет речь. Но не будем о грустном. Ведь, вполне вероятно, что в будущем нас ожидает целых 5 новых BioShock'ов.
Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 323 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024