Воскресенье
28.04.2024
17:46
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Какую статью от Isaevdimon-x96 вы ждёте больше всего?
Всего ответов: 27

Главная » 2008 » Июнь » 26 » Новости за 26.06.08
Новости за 26.06.08
17:00

PES 2009 анонсирован


Очередная часть знаменитейшей серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, от компании Konami, наконец анонсирована!
Новая часть порадует многочисленную толпу фанатов существенно обновленной графикой, и модернизированным внешним видом футболистов. Движения футболистов также будут улучшены, по словам разработчиков. Также обещано множество дополнений и надстроек, среди которых возможность настройки игры под индивидуальные запросы каждого игрока. Появятся и новые режимы мультиплеера. Надо сказать, что и в предыдущих частях на все эти аспекты PES не жаловался, что же получится в Pro Evolution Soccer 2009 нам еще предстоит увидеть. И увидим мы это осенью 2009 года, на платформах  PC, PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox 360 и PSP.

Новое имя Dungeon Lords

Безымянный аддон к вялой RPG Dungeon Lords, который JoWooD Productions планировала издать в середине этого года, обзавелся названием The Orb and the Oracle и слегка припозднился нынешней зимой он выйдет под лейблом DreamCatcher Games. Авторы обещают увеличить детализацию игрового мира, переработать боевую систему и улучшить «прокачку». Кроме того, в The Orb and the Oracle заявлен режим совместного прохождения.
Миллион спор
 

Spore еще не поступила в продажу, но ее авторы уже празднуют «круглый» юбилей
всего за одну неделю, прошедшую после выхода «Лаборатории существ Spore», игроки создали более миллиона уникальных существ. Миллионная зверушка была создана игроком под псевдонимом «FlamingChidori» и получила название «Sapiusgeenus».

А еще вы можете попробовать себя в роли творца, приняв участие в конкурсе «Красавицы и чудовища», который проводят AG.ru и Electronic Arts. У вас еще есть целая неделя на то, чтобы скачать «Лабораторию существ Spore», создать интересное существо и побороться за главный приз игровой ноутбук Dell XPS. Подробно о конкурсе читайте здесь.

Left 4 Dead в IV-м квартале


Четвертого ноября текущего года в свет выйдет игра Left 4 Dead. Об этом объявили компании создатели нового экшена - Valve и Turtle Rock Studios.

Основной упор в игре делается на кооперативное прохождение четырьмя игроками. Четыре игрока буду вынуждены противостоять целому городу, кишмя кишащему зловещими зомби. Эти зомби носят кодовое название «The Infected», что обозначает «Инфицированные». Некоторые из них относительно похожи на людей, другие напротив – уже превратились в настоящих монстров. Например, существо, называемое Tank – невероятно мускулистое, огромное чудище, с легкостью переворачивающие машины и бросающиеся кусками домов. При этом еще и с легкостью взбирающееся на высотные здания. К вашему счастью Tank будет появляться относительно редко на поле боя.

Supreme Ruler 2020 уже недалеко


Студия Snowball и фирма сообщили, что глобальная стратегия Supreme Ruler 2020 поступит в российскую продажу в скором времени после поступления в европейскую продажу оригинальной английской версии  11 июля 2008 года. Точная дата выхода полной русской версии Supreme Ruler 2020 будет объявлена позднее. Релиз игры, напомним, состоялся 17 июня.

Компания Supreme Ruler 2020 стартует в 2020-м году, как понятно из названия, в условиях начала Третьей мировой войны. Планету охватывают острые политические и экономические кризисы. Никому неизвестно, что будет дальше.
Вы выбираете сторону и решаете, что делать.  Допустим, вы можете потратить оборонный бюджет страны на ядерные испытания или вложить его в производство передовой бронетехники. Можете также стать крупнейшим экспортером оружия и так далее, на ваш выбор.
Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 423 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024