Воскресенье
28.04.2024
13:04
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Какую статью от Isaevdimon-x96 вы ждёте больше всего?
Всего ответов: 27

Главная » 2008 » Июнь » 23 » Новости за 23.06.08
Новости за 23.06.08
18:46

Eidos в очередной раз перезапустила портал, посвященный играм о Ларе Крофт, сделав особый упор на грядущую экшен/адвенчуру Tomb Raider: Underworld. На страницах ресурса поклонники найдут всевозможные материалы, от скриншотов до подкастов с участием разработчиков.

«Акелла» заключила контракт с Monte Cristo на издание градостроительного симулятора Cities XL в России, странах СНГ и Балтии. Выход локализованной версии намечен на первый квартал 2009 года.

Фирма «» и студия troll.ru выступят соиздателями игры «ВАЛЛ-И» на территории России, стран СНГ и Балтии. Релиз русской версии состоится 4 июля почти одновременно с премьерой одноименного мультипликационного фильма на экранах российских кинотеатров.

Курс на "Атлантику"


Анонсирована новая MMORPG с примесью пошаговой стратегии от компании NDOORS Interactive. Игра под названием Atlantica Online перенесет игроков в средневековье. Главное отличие от других MMO – необычная боевая система. Кроме этого, у вас появится возможность нанять наемников и управление целыми странами. Наемников может быть до восьми, и вы сможете управлять всеми ими как вполне обычными персонажами. Для своих наемников вы можете использовать авто режим, если не хотите отдавать команды вручную. Каждый член вашей команды может завести себе семью, что даст определенные бонусы. Со старением ваших наемников ухудшаются и их характеристики. Поэтому без обновления состава команды не обойдется.
Глава NDOORS Interactive, Питер Канг, комментирует анонс:
- «Нам хочется создать что-то новое в жанре MMO. И мы надеемся, что игроки смогут оценить широкие возможности стратегического планирования в Atlantica Online на каждом этапе геймплея».

PvP в Infinity Online


На серверах MMORPG Infinity Online 18-го июня было запущено свежее обновление. Это обновление наконец добавило в игру PvP, а также множество дополнительных войн.
Разработчики сообщают:
- «Новый режим The Colosseum — тяжелое испытание для неистовых воинов. Вы попадете на специальную арену и встретитесь лицом к лицу с толпами озверевших монстров».
В битвах на арене за деньги, зелья, рунные камни и другие полезные вещи могут принять участие до 4 человек. Битва проходит без какого-либо времени на передышку. Врагов придется уничтожать в шесть этапов, на каждый этап отведено определенное время. Лучшие бойцы оставят свой рекорд  в официальном рейтинге.

Зарегистрировать аккаунт в Infinity Online можно здесь.

Epic V: Dragonic Age на подходе


Выход дополнения Epic V: Dragonic Age для популярнейшей MMORPG Rappelz состоится уже довольно скоро, и разработчики решили объявить список нововведений. Главные из которых таковы:

- Улучшение и изменение многих территорий.
- Новые существа: Blood Faeries, Twisted Succubus и White Wolf.
- Новое подземелье The Dragon's Lair – чертовски опасное место, кишмя кишащее драконами. Противостоять им смогут только лучшие гильдии. И если какая-то гильдия прорвется, то их ждут несметные сокровища и новые ручные животные.
- Новая локация Veiled Island, где стоит легендарная башня Драконов. Она была построена для того, чтобы охранять секреты Древних и считалась неуязвимой. Однако, с течением времени, люди нашли проход на остров, а вместе с людьми, благополучно прибыли и орды монстров. Теперь Veiled Island является самым опасным местом в мире Rappelz и только самые развитые герои способны противостоять всей нечестии на острове.

Бета Stoneage 2

Бета Stoneage 2Разработчики новой MMORPG StoneAge 2 объявили о начале закрытого бета-тестирования. Чтобы попасть в число тестеров, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и оставить заявку. Регистрация также откроет доступ к подробному описанию мира, зверушек и доступных предметов.

Местом действия StoneAge 2 стал доисторический период, где игрокам нужно управлять малоразвитыми аборигенами и противостоять вездесущим динозаврам. Главным оружием древних людей является сила духов, которую можно использовать в бою, для вызова могущественных союзников и предсказания погоды. Каждый герой может иметь до 5 ручных зверушек, включая молодых динозавриков, и воспитывать их на протяжении долгого времени. Маленькие друзья дадут возможность получать информацию из игры, не соединяясь с сервером, а просто зайдя на сайт. Система напоминает веб-камеры — достаточно поставить зверька в нужную точку и потом видеть все происходящее его глазами. Можно даже выставлять своих питомцев на поединки и турниры. Кроме того, все игроки имеют частные жилища — логова, которые обставлены по последнему писку доисторической моды.



Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 473 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024