Воскресенье
28.04.2024
19:44
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Какой жанр игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 105

Главная » 2008 » Июнь » 21 » Новости за 21.06.08
Новости за 21.06.08
19:33

Pirates of the Burning Sea улучшаются


Поклонники MMORPG Pirates of the Burning Sea скоро увидят их любимую игру в улучшенном виде. На официальном сайте игры появился список грядущих изменений.
Имеющиеся в игре города будут выполнены в более красочном виде. При этом расположение зданий остается прежним, также как и NPC. Городские постройки получили намного больше деталей, и теперь выглядят гораздо более реалистично. Разработчики из Flying Lab сейчас активно работают над реконструкцией некоторых городов, делая каждый город уникальным.
В Pirates of the Burning Sea вам предстоит поступить на службу одной из трех стран (Англия, Франция или Испания). Вы будите отстаивать интересы выбранной страны. Если такой расклад вещей вас не устраивает, то вы можете выбрать жизнь корсара, нападая на торговые суда. Вам предстоит пройти более тысячи миссий и пройти путь от низов к вершине. Локализацией проекта в России под маркой "Корсары Онлайн" занимается компания "Акелла".

Warspear Online на бета-тесте


Запущено бета-тестирование первой полноценной бесплатной кроссплатформенной MMORPG Warspear Online. Российские разработчики комментируют:
- «На данный момент доступна пока только одна фракция - Горные кланы, общее число квестов равняется 40, доступны классы Варвар, Разбойник и Шаман. Также на время доступны PvP бои, но без каких либо наград и пенальти. Есть возможность нападать друг на друга даже членам одной фракции».
Для того, чтобы попасть в число тестеров, вам необходимо пройти регистрацию  на официальном сайте .

Gathering Tempest установлен


На игровые сервера Everquest 2 установлено 46-е контентное обновление под названием Gathering Tempest. Главной новинкой обновления, созданного компанией Sony Online Entertainment, стало глобальное событие, в котором смогут поучаствовать игроки всех уровней и классов.
Угрозу миру Норрат начали создавать магические штормы. Академия Фрипорта и Консорциум Кейноса  занимаются их исследованием. Однако они не справляются. И ключевыми фигурами в разгадке тайны станут игроки, которым будет помогать новая нейтральная фракция. Кроме этого, герои смогут вернуться в земли Runnyeye, которые полностью детализированы и модернизированы разработчиками.

Eidos привезет 4 проекта на Е3


После оглашения многими крупными разработчиками списков того, что они покажут на Е3, у обычных геймеров началось обильное слюновыделение. Мгновенно Е3 стал самым ожидаемым мероприятием лета. Однако не все разработчики раскрыли свои карты, ждать остается уже меньше месяца, а некоторые девелоперы даже не собираются заинтриговывать народ. Сюрпризом стало и то, что компания Eidos не поведала о своих проектах, которые они привезут на Е3 в общем списке. И вот данная проблема была устранена. Если верить порталу IGN.com, компания Eidos привезет в Лос-Анджелес следующие ожидаемые новинки:
•    Battlestations: Pacific (PC, X360)
•    Just Cause 2 (PC, PS3, X360)
•    Tomb Raider Underworld (PC, PS3, X360)
•    Monster Lab (Wii)

Crysis Warhead с демократичными системными?


Босс компании Crytek Цеват Йерли сообщил, что игра Crysis Warhead безо всяких проблем должна пойти на компьютерах рекомендованной стоимостью около €400. Выражение «должна пойти» подразумевает высокие настройках с играбельностью 30-35 FPS… Если это действительно так, то это замечательно! Глава Crytek отметил, что это связано с серьезной оптимизацией движка GryEngine 2.
Напомним, что под маркой Crysis Warhead выйдет standalone-дополнение к Crysis , то есть дополнение не требующее наличия оригинальной игры. Сюжет будет пересказывать события первой части, однако повествование будет вестись от лица другого персонажа. Выпустит дополнение Electronic Arts 18 сентября этого года.
Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 408 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024