Суббота
27.04.2024
23:47
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Какую статью от Isaevdimon-x96 вы ждёте больше всего?
Всего ответов: 27

Главная » 2008 » Июнь » 20 » Новости за 20.06.08
Новости за 20.06.08
13:42
В войнах клонических Nintendo участвует
 

LucasArts анонсировала сразу два проекта для консолей Nintendo по мотивам анимационного сериала Star Wars: The Clone Wars, премьера которого состоится в августе этого года.

Главная особенностью версии для Wii (Star Wars: The Clone Wars Lightsaber Duels), над которой работает Krome Studios, станет реалистичное управление. Для того, чтобы персонаж наносил удары лазерным мечом, придется размахивать пультом с детектором движения. Используя аналоговый стик на «нунчаке» и различные кнопки, игрок сможет уклоняться от ударов и применять Силу (например, метнуть во врага отрубленный кусок трубы).

Сюжет Lightsaber Duels это выжимка ярких боев сериала. Помимо хорошо знакомых Оби-Вана и генерала Гривуса, в сражениях участвуют новички например, Асока Тано и Асажж Вентресс. Помимо ударов лазерными мечами, воины будут обмениваться колкостями и гневными фразами один из сценаристов фильма написал для Lightsaber Duels 4 тысячи строк диалогов. Кроме того, заявлены несколько режимов, в которых игрок сможет выбрать пройти все уровни каждым из персонажей, включая злодеев.

Версию для Nintendo DS (Star Wars: The Clone Wars Jedi Alliance) разрабатывает то же подразделение, которое занималось производством анимационной ленты сингапурская Lucasfilm Animation Studio. Игра получит отдельный сюжет о заговоре графа Дуку и ведьм-ситхов, угрожающих безопасности Республики.

В Jedi Alliance будут действовать команды джедаев-мастеров и падаванов: Оби-Ван Кеноби и Анакин Скайуокер, Мейс Винду и Асока Тано, Пло Кун и Кит Фисто. Чтобы получить доступ к более мощным приемам, придется развивать отношения между джедаями. По умолчанию, напарником руководит искусственный интеллект, но в любой момент управление сможет взять на себя игрок, подключившийся по беспроводному соединению.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Command & Conquer без музыки Фрэнка Клепаки — вовсе не C&C, а уж Red Alert — и подавно. Electronic Arts объявила об успешном разрешении проблем, мешавших Фрэнку работать над саундтреками для новых игр в серии. В Red Alert 3 мы услышим как минимум одну его работу — обновленную заглавную тему «Hell's March».

2K Games, как и обещала, сняла все ограничения на количество активаций PC-версии BioShock. Отныне вы можете устанавливать игру любое количество раз.

Первый официальный список игр на Е3


Лето – пора релизов. Тонны информации обрушиваются на головы игровой общественности. Ведь именно в эту, самую жаркую пору года, на нашей планете проводятся сразу два важнейших мероприятия для игрового комьюнити – Games Convention и E3. GC нам ждать еще два месяца, а вот E3 уже на подходе к Лос-Анджелесу, к залу Convention Center. Несмотря на все скандалы, выход из ЕSA множества мировых компаний и домыслы прессы, Е3 готово выступить с былым шиком! Поэтому разработчики уже начали раскрывать свои списки. Списки того, что они будут показывать на выставке. В этих сводках обозначены только те проекты, которые на данный момент официально подтверждены разработчиками.

·· Electronic Arts - NBA Live 09 (предположительно будет анонсирована для ПК), Tiger Woods PGA Tour 09, Madden NFL 09 (предположительно будет анонсирована для ПК), Command & Conquer: Red Alert 3, Dead Space, Crysis Warhead, Spore, Mercenaries 2: World in Flames, Mirror's Edge, Warhammer Online: Age of Reckoning, The Lord of the Rings: Conquest и консольный эксклюзив FaceBreaker
· Sony - представляет исключительно консольные проекты - Killzone 2, LittleBigPlanet, MotorStorm: Pacific Rift, Resistance 2, PixelJunk Eden, SIREN: Blood Curse и SOCOM: Confrontation.
· Capcom - Resident Evil 5, Dark Void, Bionic Commando, Bionic Commando Rearmed, Neopets Puzzle Adventure и Street Fighter 4.
· Codemasters - Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, Damnation, Rise of the Argonauts и Jumpgate Evolution.
· Microsoft - Fable 2, Gears of War 2, а также консольные Halo Wars, Viva Piñata: Trouble in Paradise и Too Human (по слухам может появиться на ПК).
· Midway - This is Vegas, Wheelman, Unreal Tournament 3 и консольный Mortal Kombat vs. DC Universe.
· THQ - Red Faction: Guerrilla, Saints Row 2, Warhammer 40,000: Dawn of War 2, а также консольные проекты Darksiders: Wrath of War, Baja: Edge of Control.
· Gamecock - Dungeon Hero, Legendary и Velvet Assassin.
· Namco Bandai - S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky и консольный Soulcalibur 4. Deep Silver.
· Warner Bros. Interactive - Project Origin и LEGO Batman: The Videogame.
· Valve Software - Left 4 Dead.
· Bethesda Softworks - Fallout 3.
· «Акелла» - Postal 3.

Godfather 2 - он существует!


Джон Ричителло из ЕА, на встрече с инвесторами поведал, что  Electronic Arts в данный момент трудится над Godfather 2. А слухи о создании сиквела появились еще в далеком 2006-ом году, и до сих пор ничего не было ясно. Разве что Дэвид ДеМартини заявлял, что вторая и даже третья часть Godfather появятся. Ну вот наконец все окончательно подтвердилось. «Вы сможете играть в The Godfather 2 как в привычном GTA-стиле с камерой от третьего лица, так и смотреть на весь город сверху вниз подобно многим RTS, наблюдая за творящимися делами в городе. Но говорить об игре более подробно мы будем только осенью» – заявил Джон. Итак - дело ясно. Godfather 2 появится в магазинах с большой вероятностью в рождественский период.

Новый Driver?


Относительно недавно BBC отправила одного своего сотрудника за новостями в офис студии Ubisoft Reflections (Ньюкасл, Англия). В 2006-м году студия Reflections, которая является прародителем гоночной серии Driver, была приобретена Ubisoft. С того времени, студия фактически  так ничего и не сделала. Так вот. Отправленный в штаб Ubisoft Reflections, проворливый английский журналист помимо интервью с разработчиками вывез за пределы студии первые геймплейные кадры новой версии Driver. Моментально это все разбежалось по Сети и Ubisoft была завалена вопросами про релиз игры. Ubisoft от комментариев отказались. Похоже на то, что ВВС раскрыла карты Ubisoft раньше времени.

-----------------------------1259549715541 Content-Disposition: form-data; name="edttmessage" 1
Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 432 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024