Суббота
27.04.2024
18:48
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Какую статью от Isaevdimon-x96 вы ждёте больше всего?
Всего ответов: 27

Главная » 2008 » Июнь » 19 » Новости за 19.06.08
Новости за 19.06.08
16:00

L2, а не Lineage


Корейская компания T-Entertainment лицензировала движок Unreal Engine 3 для создания новой MMORPG под названием L2. Надо сказать довольно странный выбор названия, ибо в Корее, да и в остальном мире тоже, «L2» всегда обозначает Lineage 2. Игра будет представлять смесь RPG и RTS. Разработчики окрестили их будущее творение как «футуристическим фэнтези с привкусом мыльной оперы». Директор компании Джон Хонг заявил, что работать над проектом будут только истинные профессионалы с большим послужным списком. Работа над проектом начата совсем недавно. Выход запланирован на 2010-й год. Никаких подробностей о проекте на данный момент нет.

Ужасы в супермаркете
 
Компания «Акелла» совместно с сетью магазинов «Хит-Зона» объявляет об открытии турнира по игре «Alone in the Dark: У последней черты». Соревнования пройдут 21, 22, 28 и 29 июня с 14.00 до 20.00 в демонстрационной зоне магазина «Хит-Зона», расположенного в торговом центре «Ашан Капитолий».

Задача участников
как можно быстрее пройти один из этапов Alone in the Dark. Игроки, показавшие лучшие результаты, получат подарки с символикой игры и пройдут в финалы, намеченные на 22 и 29 июня. На заключительном этапе они смогут побороться за призы от компании MSI: колонки для ноутбука, веб-камеру и видеокарту GeForce 8800 GT.

Galactic Civilizations 2 - трилогия завершается


В печать отправлена оригинальная версия дополнения Galactic Civilizations 2. Отправитель – фирма . Дополнение под названием Twilight of the Arnor является заключительной частью прославленной космической саги. Компания Stardock Entertainment является разработчиком и зарубежным издателем. На территории стран СНГ и Балтии издателем выступит студия snowball.ru и компания . В продаже игра ожидается 27-го июня.

Galactic Civilizations 2. Twilight of the Arnor порадует игроков новой компанией, которая завершает сюжет трилогии. А также некоторыми нововведениями. Например, теперь у каждой расы в Галактике, будет уникальное дерево технологий. Также добавлены новые корабли и станции. Разнообразились методы освоения планет. Вам предстоит разрабатывать собственный дизайн звездолетов, изобретать технологии, выбирать политический строй и делать многие другие захватывающие вещи.

Режиссер у Gears of War


Будущая экранизация игры Gears of War сдвинулась с мертвой точки. Совсем чуть-чуть, но уже хорошо. Еще неизвестна дата начала съемок и актерский состав также недоступная информация, однако у фильма появился режиссер. А режиссер – фильму отец. Вы можете поспорить и сказать, что отец любому фильму – сценарист. Ну если так, то сценарист тоже стал известен. Так на днях сайт Variety.com сообщил, что режиссерское кресло займет Лен Вайсман. Фильмы Underworld, Underworld: Evolution и прошлогодний Live Free or Die Hard – дело его рук. Помимо того, что Лен будет занимать кресло режиссера он будет и сценаристом. Помогать со сценарием ему будет Крис Морган.

Новый Lost Planet в печати


Русская версия игры Lost Planet: Extreme Condition. Colonies Edition отправлена в печать. Издателем выступит фирма . Разработчик и в тоже время зарубежный издатель - компания Capcom. Обновленная и улучшенная версия ляжет на полки российских магазинов 27 июня и будет доступна в стандартном и подарочном варианте.
Lost Planet: Extreme Condition. Colonies Edition предложит игрокам огромный выбор эксклюзивных многопользовательских режимов, карт и персонажей. Игрокам предстоит пройти двенадцать сюжетных миссий, по сюжету отыскав новый источник тепловой энергии, чтобы организовать пристанище для человечества.

Начало новой эпохи Need for Speed?


ЕА в последнее время занимается исключительно штамповкой игр в промышленных масштабах, чем превращает свои именитые бренды в продукты быстрого приготовления. Однако, ЕА собирается исправиться и сделать совершенно новую игру для своей серии NFS. Об этом официально сообщил босс EA Джон Ричителло на встрече с инвесторами. Имя новой части NFS - Need for Speed Undercover . По словам Джона, теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться 24 месяца вместо привычных двенадцати. «Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месячному циклу создания игр. Мы действительно «мучали» все это время очень талантливых людей из нашего подразделения в Ванкувере, что и затрудняло возможность нововведений в NFS с каждым годом. Так что, я думаю, сейчас мы начнем делать игры гораздо лучше, чем раньше» – сообщил Джон. Источником вдохновения послужит фильм «Перевозчик», по которому предположительно сделают сюжетную линию.  

Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 414 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024