Суббота
27.04.2024
22:15
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Каким браузером ты пользуешься?
Всего ответов: 106

Главная » 2008 » Июнь » 18 » Новости за 18.06.08
Новости за 18.06.08
17:25

Уве посчастливилось!


Уве Болл, который после множества провалов хотел завязать с экранизацией игр, так с ней и не завязал. Ибо открылось Уве вдохновение, в виде игры Postal. Снятый впоследствии фильм оказался совсем даже не плохим, даже уникальным в своем роде. И как эта уникальность была вознаграждена? – Не поверите. Организаторы фестиваля Hoboken International Film Festival наградили фильм Postal за лучшую режиссерскую работу! Конечно конкуренты были не сильны - Сrazy, Strange Girls, The Sensei и Flyboys. Однако факт остается фактом! Можно сказать, что это был конкурс неудачников, но ведь Уве вышел из него самым удачливым неудачником…  прогресс! И напоследок внемлите неверующие! За победу в конкурсе Уве Болл получил премию равную бюджету фильма! Фильма компании Running with Scissors… Ну как вы могли понять это 500 долларов…

Ужасы в супермаркете
 

Компания «Акелла» совместно с сетью магазинов «Хит-Зона» объявляет об открытии турнира по игре «Alone in the Dark: У последней черты». Соревнования пройдут 21, 22, 28 и 29 июня с 14.00 до 20.00 в демонстрационной зоне магазина «Хит-Зона», расположенного в торговом центре «Ашан Капитолий».

Задача участников как можно быстрее пройти один из этапов Alone in the Dark. Игроки, показавшие лучшие результаты, получат подарки с символикой игры и пройдут в финалы, намеченные на 22 и 29 июня. На заключительном этапе они смогут побороться за призы от компании MSI: колонки для ноутбука, веб-камеру и видеокарту GeForce 8800 GT.
Need for Speed под прикрытием
 

Выступая на ежегодной конференции William Blair & Company's, управляющий директор Electronic Arts Джон Ричитьелло рассказал о том, какие изменения произошли в студии EA Vancouver, отвечающей за серию Need for Speed.

Во-первых, теперь она состоит из двух внутренних команд, каждая из которых отвечает за свой проект. Во-вторых, цикл разработки новых игр увеличен с 12 до 24 месяцев, что позволит добиться более высокого качества во всех отношениях. По мнению Ричитьелло, именно из-за сжатых сроков Need for Speed ProStreet получилась такой вялой.

И, наконец, этой осенью EA выпустит Need for Speed: Undercover гоночную игру с полноценным сюжетом (Ричитьелло сравнил его с фильмом «Перевозчик») и четкой структурой миссий. Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.

Олений турнир
 

Deer Hunter, игра, с которой началась мода на симуляторы охоты, вернется этой осенью на PC и впервые удостоит своим присутствием Xbox 360. Помимо однопользовательского режима, Deer Hunter Tournament позволит посостязаться с другими игроками в онлайне. Atari обещает достоверную имитацию поведения диких животных, широкий арсенал оружия и аксессуаров, а также различные исследовательские миссии.



Лен Уайзмен, режиссер фильмов «Другой мир» и «Крепкий орешек 4», возглавил съемочную группу экранизации Gears of War. В настоящий момент он и сценарист Крис Морган («Тройной форсаж», «Особо опасен») заняты переделкой сценария. Ожидается, что фильм выйдет на экраны следующим летом, однако сейчас пока неизвестны даже имена исполнителей главных ролей.

Crytek Budapest планирует создать игру для PlayStation Portable. Об этом свидетельствует объявление на официальном сайте компании
в разделе «вакансии» появилась должность «PSP-программист с опытом разработки игр для PS2, PSP или DS». Впрочем, официального анонса каких-либо консольных проектов Crytek еще не последовало.

Кролики не любят ПК


Дискриминация ПК добралась даже до безобидных кроликов. Появившаяся совсем недавно на отечественных прилавках PC-версия «Rayman: Бешеные Кролики 2» решила "порадовать" фанатов всего шестнадцатью мини-играми. Для тех, кто не понял, в чем состоит ужас происходящего, объясняем – на Wii количество мини-игр равняется шестьдесят. Разочарование поклонников усилено и тем, что многие информационные ресурсы ошибочно заявляли, что в РС-версию перекочуют все развлечения. Почтовые ящики «Буки» и Ubisoft были моментально завалены жалобными письмами разочарованных поклонников. На все жалобы был дан один ответ, в котором говорится, что все развлечения из оригинальной RRR2 перенести нет никакой возможности из-за специфики управления контроллерами Wii.


ЕА vs Take-Two, Episode 3


Ну, этой новости уже никто не будет удивлен. Предложение ЕА в два миллиарда долларов за отчий дом Grand Theft Auto еще раз продлевается. Назойливость ЕА уже никого не удивляет и даже начинает раздражать. В этот понедельник истек срок действия предыдущего предложения. Как только он истек, Electonic Arts мгновенно  продлило «крайний» срок до 18-го июля. При этом, большую цену за акцию ЕА отдавать не собирается. Возможно это какая-то психическая атака, кто знает…  Оуэн Махоуни, глава отдела развития EA прокомментировал эти дела так:
- «Наше предложение останется неизменным. 25.74 за одну акцию издательства. Мы поздравляем Rockstar с успешным запуском GTA 4, но мы верим, что наше предложение отражает полную и реальную цену Take-Two».
Совет директоров Take-Two спокойно объявляет, что за их компанию «2 миллиарда долларов – смехотворная сумма!». Ну видимо до органов мышления ЕА эта фраза еще не дошла.
Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 433 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024