Суббота
27.04.2024
05:55
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Какую статью от Isaevdimon-x96 вы ждёте больше всего?
Всего ответов: 27

Главная » 2008 » Июнь » 3 » Новости за 03.06.08
Новости за 03.06.08
21:06
Предварительный заезд


Компания «Веллод» начала предварительные продажи гоночной игры Race Driver: GRID для Xbox 360 и PlayStation 3. Все желающие могут приобрести специальный комплект в магазинах «Эльдорадо», «ЭТО», Media Markt, «ХитЗона», «ИОН» и GamePark. В комплект стоимостью 200 рублей входят: DVD-диск с видеоматериалами об игре, глянцевый плакат А3 и купон на гарантированную покупку игры в первый день продаж со скидкой 200 рублей.

Российская премьера игры на платформах Xbox 360 и PlayStation 3 запланирована на 12 июня. Точная дата будет анонсирована дополнительно.


Танки под Воронежем
 
Осенью этого года Graviteam и Discus Games выпустят дополнение к танковому симулятору «Стальная ярость: Харьков 1942». В аддоне с рабочим названием «Стальная Ярость: Операция „Блау“ появятся 10 новых карт, расположенных в районах Касторное
Горшечное, Каменка Озерки Ломово (южнее Ельца) и севернее Старого Оскола. «Операция „Блау“» смоделирует бои конца июня-начала июля 1942 года в 20 миссиях: по 3 на PzJager1, PzIVF1 и «Матильде», 4 на PzIVF2 и 7 на Т-34. Переговоры еще не окончены, но, скорее всего, издателем игры станет «Бука».

Новая информация по Warhammer Online


Mythic, наконец, опубликовала название и подробное описание с иллюстрациями последнего 24-го игрового класса в Warhammer Online.
White Lion — эльфийский воин, состоящий на службе у Короля-Феникса и сражающийся вместе со своим преданным львом. Хотя даже и без льва, своей секирой  он наносит ощутимые повреждения в ближнем бою. Данный игровой класс может специализироваться в трех направлениях: Path Of the Hunter (усиление льва), Path of the Axeman (усиление собственных атак) и Path of the Guardian (улучшение защитных способностей). Лев тоже облачен в доспехи, а с ростом уровней становится крупнее и устрашающей.
Вообще, кроме этого, Mythic  опубликовала множество любопытного материала. На официальном сайте Warhammer Online вы можете почитать описание локации Dragonwake.


К нам идут "Крестоносцы"


Радуйтесь многочисленные поклонники смеси RPG и RTS! «Бука» заключила договор с компанией Virgin Play на издательство в России игры Crusaders: Thy Kingdom Come . Игра появится на российских просторах под именем "Крестоносцы: во имя короны". Новый проект принесет с собой поистине инновационный геймплей и восхитительную графику.
Вам будет доверено командовать войском из 1200 высокодетализированных юнитов в
битве за Святую Землю и Царство Небесное. В перерывах между миссиями вам не даст уснуть развитый микро-менеджмент, дающий возможности лечению войска, обучения новым техникам ведения сражений, а также повышению боевых навыков.
Все это появится в российской продаже 19-го июня.

Голосовое управление в Tom Clancy's HAWX


Голосовое управление в играх уже становится настоящим трендом, а не способом выделиться из толпы, как это было раньше. Издательский дом Ubisoft шире чем остальные приобщился к модной фишке. На этот раз голосовое управление будет внедрено в Tom Clancy's HAWX . Об этом сообщили разработчики игры на выставке Ubidays. Голосовое управление можно и даже нужно будет использовать для командования вашими соратниками. Однако, заявив о своих планах, девелоперы совсем не прояснили как же будет выглядеть система отдачи приказов на деле.
Авиасимулятор Tom Clancy's HAWX выйдет в конце нынешнего года на PC, Xbox 360 и PS3.

Кто такой Ankylosaur?


Cryptic Studios опубликовала информацию об еще одном ключевом персонаже своей супер-геройской MMORPG Champions Online . Конкретнее – о персонаже, которого кличут Ankylosaur.
У парня по имени Пол все не заладилось с детства. У него не было друзей, из-за нелепого недоразумения его выгнали из школы, и вообще все рушилось вокруг него. Но у парня появился шанс – ему предложили работу в исследовательском центре VIPER. Однако видимо зарабатка ему не хватало и помимо создания шумов, Пол стал подворовывать, и в итоге был застукан охраной. Спасаясь от службы безопасности, он оказался в закрытом хранилище и, видимо от нечего делать, нацарапал свой адрес на коробках, за которыми прятался. В итоге, через три дня, эти коробки были доставлены ему домой, а внутри оказался силовой доспех Ankylosaur, наделяющий невероятной силой своего владельца. В один миг, неудачник-Пол превратился в супер-злодея готового на все.

Tom Clancy's HAWX спешит прилететь


Очередная до сего момента не доложенная информация с прошедшей парижской выставки UbiDays. Несмотря на все слухи, планы и предположения - Ubisoft решила выпустить Tom Clancy's HAWX в сентябре. До этого релиз был намечен ближе к католическому рождеству, на самый конец года. Однако нет. Действительно – есть же приятные вести о переносе релиза поближе, а не подальше. А что самое интересное – именно в этот период намечено появление еще ряда ожидаемых, заведомо хитовых проектов. Прежде всего Far Cry 2 и Prince of Persia 4 , а кроме этого Tom Clancy's EndWar . Ну и конечно нельзя забывать про Rayman Raving Rabbids TV Party.
Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 455 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024