Суббота
20.04.2024
14:55
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Каким браузером ты пользуешься?
Всего ответов: 106

Главная » 2008 » Июнь » 3 » Новости за 02.06.08
Новости за 02.06.08
20:49

Наступает "Время героев"


Ролевая игра «Numen: Время героев», оригинальное название которой Numen: Contest of Heroes, будет полностью локализована компанией «Акелла» и выйдет в октябре нынешнего года. Разработкой проекта занимается студия Cinemax.
Новая игра предложит вам поучаствовать в противостоянии древнегреческих богов, решивших выявить сильнейшего. Только управлять вы будите не богами, а человеком, которого боги выбрали. Сражаться вы будите против других представителей человеческой расы, которых тоже выбрали боги дабы «отстаивать» их интересы.

Saints Row 2 выйдет на РС


Saints Row 2 выйдет на РСНа официальном сайте THQ появилась страничка РС-версии игры  может означать только одно - вторая часть появится-таки на РС в октябре этого года, т. е. одновременно с версиями для Xbox 360 и PlayStation 3.

Saints Row 2 – еще более темная и зловещая история о персонаже, который борется против «города», что обрек его на смерть. Геймеры вернутся в хорошо знакомый им по первой части город Stilwater, облик его, конечно же, изменился – действия Saints Row 2 развернуться спустя несколько лет после окончания первой части.

Разработчиками обещано следующее: полная степень свободы действий и нелинейная сюжетная линия, новые локации, изменяемые элементы окружения, эволюционировавший геймплей, новое оружие, инструментарий по изменению внешности персонажа и несколько видов мультиплеера.

Игру можно пройти вместе с другом в онлайне – кооператив на двух человек наличествует, кроме того, в Saints Row 2 появится революционный соревновательный режим.

Обновка для Frontlines: Fuel of War на подходе


Пришла радостная весточка для фанатов игры Frontlines: Fuel of War. Сразу после того, как стало известно о публикации нового мультиплеерного контента для Call of Duty 4 : Modern Warfare, аналогичный контент поступил и для Frontlines: Fuel of War . Патч с индексом версии «1.1.0» уже находится в стадии тестирования и появится он не позже чем через неделю. Кроме того, в разработке уже находится последующая заплатка под номером 1.2.0, которая подарит игрокам одну из новых карт. Однако полный мап-пак будет идти отдельно. Кроме новых карт, патчи добавят новое оружие.

Опровергнуты последние слухи о Prince of Perisa 4


Официальные и не радующие новости касательно надвигающейся четвертой части Prince of Persia. Вести пришли с парижской выставки Ubidays – главного ньюсмейкера последней недели. Бен Маттес, продюсер четвертой части, объявил о том, что «внедрение кооператива в игру» не предвидится, также как и внедрение Элики, в виде полноценного играбельного персонажа. Элика будет снабжена революционным искусственным интеллектом, но поиграть за нее не получится.
«Нет, это короткий ответ. Длинный ответ – мы просто не можем одинаково полно вплести сразу двух персонажей в повествование, за которых бы играли два человека. Поэтому наш ответ – нет». – заявил Бен.
Prince of Perisa 4 появится в продаже в конце этого года на PC, Xbox 360, PS3 и DS.

Позиция Funcom относительно PvP в Age of Conan


Позиция Funcom относительно PvP в Age of ConanУстав от лавины петиций и жалоб на ганкеров в Age of Conan, компания Funcom опубликовала свою официальную позицию на этот счет.
«На PvP серверах практически все зоны открыты для сражений, и вы, скорее всего, будете атакованы во время игры. Поэтому когда это происходит, не забывайте — PvP серверы как раз и предназначены для постоянных сражений между игроками. Если вы считаете, что кто-то намеренно вас преследует, стараясь испортить удовольствие от игры, перед отправкой петиции имейте ввиду:

1. Если проблему можно решить с помощью PvP, ГМы не будут вмешиваться.
2. Вы получаете иммунитет к атакам в течение 20 секунд после возрождения или появления в новой локации.
3. Вы можете выбрать другую точку возрождения, вместо той, где поджидают ганкеры.
4. Вы можете воспользоваться способностью «Путь Азура», чтобы мгновенно перенестись в мирный город.
5. Вы можете сменить инстанс, и таким образом перейти в локацию, где нет обидчиков».

В крайнем случае, всегда можно завести нового персонажа на относительно мирном PvE сервере.

Brothers In Arms: Hell's Highway порадует графикой


Разработчики из Gearbox в настоящий момент работают сразу над двумя «ААА» проектами. Во первых, апокалипсическая Borderlands, а во вторых, шутер с отлично графикой в декорациях Второй Мировой Brothers In Arms: Hell's Highway. В последней графика действительно хороша и этого не собираются скрывать и разработчики. Президент Gearbox Рэнди Питчфорд, на выставке Ubidays заявил, что уже сейчас картинка Hell's Highway выглядит получше, чем в Gears of War.

- «Hell's Highway использует движок Unreal Engine 3, на мощностях которого создана Gears of War. Но со времен релиза GoW девелоперы из Epic Games внедрили много новых технологий в движок. И он выглядит сейчас гораздо лучше, чем раньше. Ну и мы тоже очень много поработали над ним. И сейчас графическое оформление Hell's Highway превосходит GoW на 15-20 процентов» - с радостью произнес Рэнди.
Релиз Brothers In Arms: Hell's Highway намечен на август этого года, на платформах PC, Xbox 360, PS3.

"Охотник на Дракулу" идет


Компанией Focus Home Interactive опубликована демоверсия новой игры Dracula: Origin. Русскую версию выпустит компания "Акелла". Демоверсия доступна для свободного скачивания на официальном сайте. Вес демки - 606,84 мегабайт.
Бессмертный Князь Трансильвании узнал о древнем манускрипте, где подробно описан ритуал воскрешения мёртвых. Надежда вернуть любимую к жизни вспыхнула в Графе. Он тотчас отправился на поиски таинственной реликвии. Однако ему будет мешать профессор Ван Хельсинг - охотник за нечистью. В поисках манускрипта и убегая от Ван Хельсинга, Дракула побывает в Англии, Австрии и Египте.


Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 438 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024