Суббота
20.04.2024
17:15
Главная Films&Games Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости PRO Игры [424]
Новости PRO Кино [68]

Мини-чат

Наш опрос
Каким браузером ты пользуешься?
Всего ответов: 106

Главная » 2008 » Март » 16 » Дата GTA 4 и другие прелести игры
Дата GTA 4 и другие прелести игры
13:20
 
Ликуйте поклоники серии GTA! Был объявлен выохд четвёртой части. Если вы при деньгах, то смело отправляйтесь в магазин за XboX360 и покупайте что-нибудь, вроде Mass Effect'а , чтобы убить время до апреля. Да-да, версия на ХящиК'е360 выйдет именно 29 Апреля 2008 года. Если же вы поклонник PC или наслушались тех, кто утверждеат, что ХящиК360 ломается примерно за месяц (хотя это не так), то увы, вам придётся ждать 4-ки на РС примерно до октября. Точная дата неизвестна, т.к. может измениться.
 
В новом выпуске британского журнала "GamesMaster" появилась статья о будущем хите Rockstar - Grand Theft Auto IV из британского журнала GamesMaster. Геймеры конечно быстро журнал отсканировали и кинули в сети. Вот некоторые новые детали, которые удалось узнать с страниц журнала:

- Когда на улице будет холодно, изо рта прохожих будет выходить пар.
- Прострелив шину, услышим свист.
- Ночью вокруг ламп города будут летать комары.
- В некоторых местах игры можно будет обнаружить ползающих тараканов.
- Гуляя по улице,будет возможность услышать шум радио из проезжающих машин.
В игре замечены такие бренды как: Sprunk, eCola (напитки), Cluckin’ Bell (сеть магазинов фаст-фуда), Bean Machine Coffee (сеть кофейных магазинов), Whiz (мобильники), Kronos (часы), Burger Shot (фаст-фуд), Logger Beer и Piswasser Beer (пиво)
Нико сможет использовать такси для поездок куда захочет. Если вы выберете обычный тип передвижения, камера переключается на вид от первого лица и Нико садится в машину. Вы можете попросить переключить радиостанцию, заплатить ещё больше, чтобы ехать быстрее или просто сидеть и наслаждаться красотами изнутри автомобиля нажимая B или O для смены ракурса .
Вы сможете свободно переключатся между обычной камерой и Кинематографичной, простым нажатием B\O на контроллере. Если вы в погоне на машинах, кнопка включает режим Камера Преследования, которая автоматически центрируется на вашей машине или на том, кого вы преследуете. Похоже на съёмку с вертолёта.
Пешеходы ведут себя по-разному, вы сможете увидеть, как они делают множество реалистичных вещей. Например, они могут идти и болтать по телефону или писать кому-нибудь сообщение, курить, пить, разговаривать между собой или просто сидеть и слушать музыку. Если вы начнёте стрелять – они будут делать всё, чтобы побыстрее от вас убежать.
Нико может в стельку напиться и тут за дело принимается Euphoria. Настолько весёлой и реалистичной анимации пьяницы вы ещё нигде не видели. Когда Нико пьян, экран замыливается и камера двигается странно.
Остальное на форуме в теме Ожидаем с нетерпением. Чтобы зайти на форум зарегистрируйтесь пожалуста!
Категория: Новости PRO Игры | Просмотров: 516 | Добавил: ВсеЗнающий | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта
НАШИ СПОНСОРЫ:

    НАШИ ПАРТНЕРЫ:

      НАША СТАТИСТИКА:

        Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Рейтинг сайтов ТОП Яндекс цитирования

Статистика

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Незарегистрированных: 1
Пользователей: 0


V1T.RU
Copyright MyCorp © 2024